Как то летом по просеке пробежали злые люди. Это были гомосеки. Мы такого не забудем.
Я , конечно, понимаю, что преследовать кого-либо за его
Но , ведь, гомосеки борятся не за равные права , а за особые права.
Например , право на растление детей.
Требуют разрешить детям самим выбирать ориентацию.
Отикда ребенок может знать , что гомосексуализм -плохо, он ведь ещё не пробовал ?
Папа сказал ? Налицо психологическое давление на ребёнка.
То есть, я твоего ребенка буду совращать, а ты не смей мне препятствовать