Categories:

Какая страна, такая и новость...

Из Эстонии пишутъ:
В субботу вечером в волости Сангасте Валгаского уезда молния ударила в курятник.
Как сообщил дежурный пресс-секретарь Спасательного департамента Арви Уусталу, спасатели получили вызов в 20.12.
Удару молнии подвергся курятник, принадлежащий фирме Sanlind OÜ. Молния ударила в вентиляционную трубу, по которой огонь проник в сам курятник. По словам пресс-секретаря (!), возгорание было ликвидировано в 20.55. В результате пожара ни одна курица не погибла.
http://www.dzd.ee/?id=263359