Categories:

Пивное.

Оказывается, ежели добавить в пиво пару долек лимона, его (пива) вкус значительно улучшится.
Пью пиво.
Жара-с..
Раньше пил холодное молоко, но от него моя морда значительно округлилась, пришлось завязать.
Пью, кстати, "Львівьке 1715".
Другие сорта пастеризованого пива- просто горькая вода.
Добавляют разную гадость для дешевизны.
Знайте же , господа , в пиве должно быть только три составляющих- "солод, хмель, вода".
Что же мы обычно видим на этикетке?
"Крупа рисовая, кукурузная, сироп мальтозный" -значит солода меньше, чем положено.
"Кислота аскорбиновая"- чтобы не скисло. Но ведь есть натуральный консервант- люпулин хмеля, который стоит денёг немалых. Не о всеобщей витаминизации населения беспокоятся барыги, а о своей прибыли.
Вопрос френдам.
"Какие сорта пастеризованого пива (магазинного, в смысле) порекомендуете?"
Заранее благодарен.