Таки оне кандидаты от "Шведской партии"!
Originally posted by
exize at Таки оне кандидаты от "Шведской партии"!
Немного политоты. Вот скажите пожалуйста, какого хуя русскоговорящий еврей делает в Финляндии кандидатом от "Шведской партии"? Напоминаю всем, что я признаю только тех евреев, что регулярно посещают синагогу и честно сражаются с арабами в своём Аду и Израиле, а прочие же евреи, непонятно чем занимающиеся во всём мире, вызывают у меня как минимум подозрение, ну ви поняли, да.
Я живу в Финляндии. Могу сказать, что местное население очень далеко от понимания вопроса. Половина репетриировавшихся "инкермаландцев" - почему-то имеют ближневосточную внешность и "шведские" фамилии типа Бронштейн (как вот этот сионист из Турку http://alek-san.livejournal.com/. Тоже между прочим каждый год куда-нибудь балотируется.)
"Вот народ, что живет отдельно, и между народами не числится."
Тора
Алсо, в Финляндии неплохого успеха добились националисты, что разумеется не может не радовать, практически к днюхе Алоизыча! Репортаж об этом событии можете глянуть здесь.

Немного политоты. Вот скажите пожалуйста, какого хуя русскоговорящий еврей делает в Финляндии кандидатом от "Шведской партии"? Напоминаю всем, что я признаю только тех евреев, что регулярно посещают синагогу и честно сражаются с арабами в своём Аду и Израиле, а прочие же евреи, непонятно чем занимающиеся во всём мире, вызывают у меня как минимум подозрение, ну ви поняли, да.
Я живу в Финляндии. Могу сказать, что местное население очень далеко от понимания вопроса. Половина репетриировавшихся "инкермаландцев" - почему-то имеют ближневосточную внешность и "шведские" фамилии типа Бронштейн (как вот этот сионист из Турку http://alek-san.livejournal.com/. Тоже между прочим каждый год куда-нибудь балотируется.)
"Вот народ, что живет отдельно, и между народами не числится."
Тора
Алсо, в Финляндии неплохого успеха добились националисты, что разумеется не может не радовать, практически к днюхе Алоизыча! Репортаж об этом событии можете глянуть здесь.