Про украинство.
Украинство и большевизм - практически одно и тоже.
Что такое "большевизм"?
Это когда люмпенам, то есть самому социальному дну, самым подонкам общества которые к тому же как правило состоит чёрт знает из какой черни (в прямом и в переносном смысле этого слова) объявляют - "вы соль земли" "вы имеете все права" "вы передовой класс" и.т.п. и.т.п. А те, кто выше вас (в културном, расовом, моралььном и.т.п.) отношении это "кровопийцы", "эксплуататоры" "буржуи". "кулаки"
и прочий "реакционный элемент"
Идите их всех убейте, установите "диктатуру проллетариата".
Разумеется любой человек, который понимает всю мерзость этой идеологии на это не купится. Но кто купиться? Правильно самые Шариковы, смесь бродячей собкаи с климом Чугункиным - кабацким алкоголиком.
И вот им Швондеры объяснят что "в настоящее время каждый" и.т.д. и.т.п.
То есть некие негодяи манипулируют людьми с диким комплексом неполноцености которые в силу осознания своей неизлечимой ущербности готовы "уничтожить весь мир до основанья".
Что такое "украинство"?
Это абсолютно тоже самое. Когда безграмотным, некультурным жлобам, которые толком не могут грамотно изъясняться по русски и.т.п. некие люди рассказывают что на самом деле ваша "культура" это "национально-самобытная" культура.
Что ваша "отсталость" культурная и прочая это вся благодоря "москалям" "царскому самодержавию" "российским империалистам" и.т.д.
Вот идите их всех убивайте.
Ведь понятно, что такая ненависть зоологическая ко всему русскому не может быть объяснена никакой "самобытностью" национальной культуры. Это может быть объяснено исключительно комплксом неполноценности доходящим до паранои. Или мономании.
Если у большевиков в роли главного врага выступали русские "буржуи", русские кулаки, русская интеллегенция и.т.п. То в глазах украинства вообще любой русский даже рабочий выглядит на голову выше их, потому они ненавидят ЛЮБЫХ русских.
Также само как большевизм, которым заражались исключительно либо Шариковы, то есть люди без малейшего самоуважения либо вообще инородцы веками ненавидящие Россию и русских также как сегодня многие ненавидят США. Только потому что завидуют американцам.
Шариковым на Украине внедрили не только "классовую" но "национальную" сознательность, что углубило последтсвия большевизма.
Отсюда и оранживые революции. Отсюда и президенты из Хорунжевки, которые заочно окончили по целевому направлению провинциальные ВУЗы а возомнили из себя "мессий". При этом все их подлые повадки и нравы
остались как ни в чём не бывало.
Всё это тоже самое.
Что такое "большевизм"?
Это когда люмпенам, то есть самому социальному дну, самым подонкам общества которые к тому же как правило состоит чёрт знает из какой черни (в прямом и в переносном смысле этого слова) объявляют - "вы соль земли" "вы имеете все права" "вы передовой класс" и.т.п. и.т.п. А те, кто выше вас (в културном, расовом, моралььном и.т.п.) отношении это "кровопийцы", "эксплуататоры" "буржуи". "кулаки"
и прочий "реакционный элемент"
Идите их всех убейте, установите "диктатуру проллетариата".
Разумеется любой человек, который понимает всю мерзость этой идеологии на это не купится. Но кто купиться? Правильно самые Шариковы, смесь бродячей собкаи с климом Чугункиным - кабацким алкоголиком.
И вот им Швондеры объяснят что "в настоящее время каждый" и.т.д. и.т.п.
То есть некие негодяи манипулируют людьми с диким комплексом неполноцености которые в силу осознания своей неизлечимой ущербности готовы "уничтожить весь мир до основанья".
Что такое "украинство"?
Это абсолютно тоже самое. Когда безграмотным, некультурным жлобам, которые толком не могут грамотно изъясняться по русски и.т.п. некие люди рассказывают что на самом деле ваша "культура" это "национально-самобытная" культура.
Что ваша "отсталость" культурная и прочая это вся благодоря "москалям" "царскому самодержавию" "российским империалистам" и.т.д.
Вот идите их всех убивайте.
Ведь понятно, что такая ненависть зоологическая ко всему русскому не может быть объяснена никакой "самобытностью" национальной культуры. Это может быть объяснено исключительно комплксом неполноценности доходящим до паранои. Или мономании.
Если у большевиков в роли главного врага выступали русские "буржуи", русские кулаки, русская интеллегенция и.т.п. То в глазах украинства вообще любой русский даже рабочий выглядит на голову выше их, потому они ненавидят ЛЮБЫХ русских.
Также само как большевизм, которым заражались исключительно либо Шариковы, то есть люди без малейшего самоуважения либо вообще инородцы веками ненавидящие Россию и русских также как сегодня многие ненавидят США. Только потому что завидуют американцам.
Шариковым на Украине внедрили не только "классовую" но "национальную" сознательность, что углубило последтсвия большевизма.
Отсюда и оранживые революции. Отсюда и президенты из Хорунжевки, которые заочно окончили по целевому направлению провинциальные ВУЗы а возомнили из себя "мессий". При этом все их подлые повадки и нравы
остались как ни в чём не бывало.
Всё это тоже самое.