Таки уезжаю на 34 заслуженных отпускных дня на Северщину. К тёще-с.. Жена с дитями уж там.
Нахер море - купаться буду в Десне.
Кстате, интересное наблюдение- на Северщине, родине Кучмы и Ковпака, нет антисемитизма. Потому что нет евреев. Нет евреев -нет антисемитизму.