Предлагаю всем добрым людям сделать то, что сделал я. Для этого нужно поймать живого участника батальона "Азов", иметь при себе следующие предметы: крепкая длинная веревка, желательно несколько, клещи, жидкость для розжига дров, несколько острых ножей различных конфигураций написать письмо в СУП, вот сюда: https://www.livejournal.com/support/submit
"Прошу "разморозить" журнал http://hrono61.livejournal.com/ Считаю претензии к нему необоснованными, сфабрикованными недобросовестными участниками ЖЖ. Этот ресурс ценится пользователям ЖЖ и русскоязычного сегмента сети. С уважением, ваш ник".
P.S. Если у кого-то есть в наличии живой участник батальона "Азов" - пишите в личку.